Выполни задание по образцу 12*4=2*6*4=8*6=48; 15*2; 16*3; 18*3; 12*2

+1
Ответы (1)
  1. 27 июня, 19:45
    0
    15 * 2 = 3*5*2=30

    16*3 = 8*2*3=48

    18*3 = 3*6*3=54

    12*2=2*6*2=24