Найдите значение выражений (18 в квадрате + 5 в квадрате) 18 в квадрате + 5 в квадрате 18+5 в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 01:49
    0
    18 в 2 = 18 * 18 = 180+80+64=324

    5 в 2=25 324+25=349

    (18 + 5) в 2=23 в 2 = 23*23=460+69=559