1)

-3 целых 7/15 - 0,4 - 6 целых 1/3=?

-2 целых 5/8 - 9,25 - 3/4=?

2)

(-3,25) + (-?) = - 4?

(-?) + (- 99,9) = - 100

-2 целых 3/4 + (- ?) = - 3

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:41
    0
    1. 3 целых 2/7 + 5 целых 5/7 = 9

    2. - 1 целая 5/9 - 2 целая 8/9 = - 4 целых 4/9

    3.9 - 4 целых 4/9 = 4 целых 5/9