2*9-18:3=? сколько получиться

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 21:16
    0
    18 : 3 = 6

    2 * 9 = 18

    18 - 6 = 12
  2. 7 октября, 22:32
    +3
    Ответ 12

    2*9=18 18:3=6 18-6=12