У Пети 100 рублей но торт стоит 199 рублей ему Лена дала 6 рублей 80 копеек - А Вова дал ему 27 рублей 10 копеек сколько не хватает Пете на торт?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:05
    0
    100+6,80+27,10=133,90

    199-133,90=65 руб 10 коп не хватает
  2. 10 марта, 23:53
    0
    65 рублей 10 копеек

    100+6,80+27,10=133,90

    199-133,90=65,10