Дополнить условия задачи и реши ее. Для озеленения улицы привезли 120 саженцев. Из них 40 лип,□ кленов, остальное-дубы. Сколько привезли дубов?

+5
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:40
    0
    Допустим 30 кленов.

    1) 120-40-30=50 (дубов)

    Ответ: 50 дубов ...
  2. 5 сентября, 04:03
    0
    П.-120 сам.

    вл. - 40

    к.-50

    120_ (40+50) = 30 (д.)

    ответ: 30 дубов посадили