948-х/3=586 2000/х-4=60

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 09:48
    0
    948-х: 3=586

    х: 3=948-586

    х: 3=362

    х=362*3

    х=1086

    948-1086:3=948-362=586

    2000:х-4=60

    2000:х=60+4

    2000:х=64

    х=2000:64

    х=31,25

    2000:31,25-4=64-4=60