Задумали число увеличили его на 27 а результат уменьшили на 18. Получили 25. Какое число задумали?

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:53
    0
    1) 25+18=43.

    2) 43-27=16.
  2. 24 июля, 07:19
    +1
    25+18=43

    43-27=16

    Ответ: 16