X*100-594=2406 только не только ответ а полностью

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 00:52
    0
    100x=2406+594

    100x=3000

    x=3000:100

    x=30
  2. 1 августа, 01:24
    0
    x*100-594=2406

    100x-594=2406

    100x=2406+594

    100x=3000

    x=3000:100

    x=30