Упростите значение выражения и найди его значение 9/10 с-2/15 с-3/5 с

если с = 2,4

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 14:31
    0
    9/10 с-2/15 с-3/5 с = 27/30 с-4/30 с-18/30 с=5/30 с=1/6 с

    При с = 2,4

    1/6 с=1/6 * 2,4 = 0,4