Лежит ли точка C на отрезке AB, если AB=8 см, AC=3 см и CB=7 см?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:52
    0
    Нет, не лежит т. к.

    АВ=АС+СВ

    АВ=3+7=10

    10≠8