На прямой отмечены точки О, А, В так, что ОА=12 см, а ОВ=9 см. Найдите расстояние между точками если точка О

а) лежит на отрезке АВ

б) не лежит на отрезке АВ

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 03:27
    0
    А) АВ=12+9=21 см

    б) АВ=12-9=3 см