Из дробной части чисел выделить целую часть 2 36/12

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 08:54
    0
    2 36/12 = 2 + 3 = 5 целых
  2. 26 июля, 10:49
    0
    36/12 это 3, еще есть 2 целых, значит 2+3=5