Помогите решить

/3 х-28/=15

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:44
    0
    3x-28=15

    3x=15+28

    3x=43

    x=43:3
  2. 3 ноября, 23:44
    0
    3 х=15+28

    3 х=43

    х=43:3

    х=14,01