Найдите значение выражения а6 (а-3) 3 при а = 1/8

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:57
    0
    А6 (а-3) 3=¹/8*6 (¹/8-3) 3=

    ¹/8-3 = - 3¹/8

    ¹/8*6=³/4

    ³/4 * - 3¹/8 = - 2¹¹/32

    -2¹¹/32*3 = - 7¹/32