В кружке краеведения занимаются в 8 в девочек и 2 раза больше мальчиков сколько мальчиков занимается в кружке

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 21:41
    0
    8*2=16 мальчиков занимается в кружке
  2. 16 мая, 23:27
    0
    8 * 2 = 16 (ч) - мальчиков в кружке

    Ответ: 16 мальчиков