Вычислите: (23-9) в квадрате+5 в кубе-319

+2
Ответы (2)
  1. 28 августа, 05:58
    0
    Вот ответ 24806

    (23-9) в квадрате означает что ты полученный результат 14 умножаешь на это число 14*14=196 с 5 в кубе тоже самое
  2. 28 августа, 06:07
    0
    Ответ: 14*14=196., так как 23-9=14