За 25 рабочих дней должен быть выпустить 800 приборов Однако каждый день цех выпустил на 8 приборов больше чем планировал За сколько дней изготовить 800 приборов

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 23:40
    0
    800/25=32 прибора в день, а т. к на 8 больше каждый день, то 32+8=40 приборов в день.

    800/40=20 дней.

    Ответ: потребуется 20 дней на изготовление 800 приборов