Решить пример 47-20+3*3=?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 15:56
    0
    1) 3*3=9

    2) 47-20=27

    3) 27+9=36
  2. 11 февраля, 18:18
    0
    1) 3*3 = 9

    2) 47 - 20 = 27

    3) 27+9 = 36