Решите уравнение х: 16=324+284

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:55
    0
    Х: 16=608

    х=608*16

    х=9728
  2. 11 февраля, 10:32
    0
    X=324+284/16

    x=38

    38/16=324+284

    38=38