В корзине 32 гриба, 1/4 часть боровики, остальное лисички. сколько лисичек?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 04:55
    0
    Чтобы узнать часть его-либо просто число делишь на знаменатель и умножаешь на числитель, в данном случае 32/4=8 Боровики

    32-8=24 лисички

    Ответ: Лисичек в корзине 24
  2. 28 ноября, 05:49
    0
    32:4=8

    32-8=24 (лис.)

    удачи тебе