Найди 3/5 часть числ

а55

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 06:03
    0
    3/5 от 55, 3/5=0.6, 0,6 х55=33 или 3/5 * 55/1=3 х11=33
  2. 7 июля, 08:30
    0
    55:5*3=33

    Ответ: 3/5 от числа 55=33