2x - 20 = 10 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 21:00
    0
    2x - 20 = 10

    2x = 30

    x = 15

    Ответ: 15
  2. 18 февраля, 21:57
    0
    2x - 20 = 10; 2x=20+10; 2x=30; x=30:2; x=15 Ответ: х=15 Проверка 2*15-20=10