1) Слагаемые 3 и 7. Найди сумму.

2) Слагаемые 6 и 1. Найди сумму.

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 21:08
    0
    3+7=10

    6+1=7 ...
  2. 13 января, 22:10
    0
    1) 3+7=10

    2) 6+1=7

    Вот решения и примеры!