В новом 5 этажном доме 80 квартир на каждом этаже по 8 квартир сколько квартир осталось заселить

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:41
    0
    1) 5*8=40 (к.) заселено

    2) 80-40=40 (к.) - осталось заселить

    Ответ: 40 квартир.