Периметр прямоугольника равна 56 см одна из его сторон равна 17 см найдите его другую сторону

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 06:09
    0
    17*2=34 (cм) 56-34=22 (см) 22/2=11 (см)