После того как туристы прошли 30% намеченного пути, им осталось еще 64 км какова длина намеченного пути?

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 23:29
    0
    30%-х

    70%-64 км

    100%-х+64 км

    1) х = 64 км*30%=27,4 км - прошел турист

    70%

    2) 100%=х+64=27,4+64=91.4 км