Решите выражение (992:8*40-625:5) : 5

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:18
    0
    992/8=124

    124*40=4960

    625/5=125

    4960-125=4835

    4835/5=967
  2. 29 мая, 20:40
    0
    1) 992:8=124

    2) 124*40=4960

    3) 625:5=125

    4) 4960-125=4835

    5) 4835:5=967