Детские туфельки в мае стоили 134 руб., а костюм 165 руб. В июне туфельки подорожали на 25 руб., а костюм на 99 руб. Сколько стоили туфельки и костюм вместе в июне?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:26
    0
    1) 134+25=159

    2) 165+99=264

    3) 159+264=423

    Ответ: 423
  2. 2 ноября, 17:49
    0
    Туфельки: 134+25=159 (столько они стоили в июне) костюм: 165+99=264 (столько он стоил в июне)

    264+159=423 (всего)