купили 9 тетрадей в клетку и в линейку в 6 раз больше Сколько всего тетрадей купили

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 20:20
    0
    9*6=54 - в линейку

    9+54=63 (тетради) - всего

    ответ: 63 тетради
  2. 19 сентября, 20:59
    0
    1) 9*6=54

    2) 54+9=63

    Ответ: 63 тетради купили всего