Одна шестая часть ленты равна 5 см. какая длина всей ленты?

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 10:43
    0
    6 •5 = 30 (см) - длина ленты
  2. 3 июня, 10:47
    0
    30 см, т. к 1/6=5, нам нужно 6/6, значит умножим 5 на 6=30