С помашю графека функцые найди зночение функцые саответвушее значение аргумента 2,5

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 17:07
    0
    График функции - прямая, проходящая через точки (0; -4) и (1; -1) при х=2,5 у=3*2,5-4 = 3,5 (2,5; 3,5)