Мама на 20 лет старше Маши

Маше 29 лет сколько лет маме

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 21:01
    0
    Все просто: 29+20=49 (лет) - маме
  2. 29 октября, 21:02
    0
    Тут простое сложение

    1) 29+20 = 49 (лет)

    Ответ: Машиной маме 49 лет