Сколько будет?

5+65

6+70

7+70?

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 09:39
    0
    5+65=70

    6+70=76

    7+70=77
  2. 31 октября, 10:09
    0
    5+65=70

    6+70=76

    7+70=77