Из пункта а одновременно в противополойных направлениях выехало 2 автомобиля скорость одного автомобиля 85 км в час а скорость другого автомобиля 75 км в час какое расстояние будет между автомобилями через 4 часа

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 05:38
    0
    85*4=340 км

    75*4=300 км

    340+300=640 км