Найди уравнение y-34=60

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:16
    0
    У=60+34

    у=94

    94-34=60

    60=60
  2. 2 июля, 10:18
    0
    У-34=60

    у=60+34

    у=94

    94-34=60

    60=60.