Реши уравнение: x:7+39816=41072

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:18
    +2
    Х: 7=41072-39816

    х: 7=1256

    х=1256*7

    х=8792
  2. 22 июня, 20:06
    +2
    X:7=41072-39816

    х: 7=1256

    х=7*1256

    х=8792