У Сабины с Сашей было 37 рублей они купили чипсы за 22 рубля. скоко денег у них осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 06:32
    0
    37-22=15 осталось у сабины и сашы ответ 15 рублей осталось
  2. 30 марта, 08:18
    0
    37-22=15 (руб)

    ответ: 15 рублей осталось