Корабль поднимался вверх по реке 24 дня а спускался обратно в 4 раза быстрее. сколько дней заняло плавание туда и обратно?

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:55
    0
    24:4=6 дней спускался

    24+6=30 дней заняло плавание туда и обратно

    Ответ: 30 дней
  2. 20 августа, 00:17
    0
    1) 24:4=6 (д) - спускался обратно.

    2) 24+6=30 (д)

    Ответ: 30 дней заняло на плавание туда и обратно.