Найдите значение выражения: 1) a+b+c; 2) - a+b-c; 3) a-b-c, если a=-32,19; b=-30,91 и c=-31,08.

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:32
    0
    1) 32,19+30,91+31,08=94,18

    2) 32,19+30,91-31,08=32,02

    3) 32,19-30,91-31,08 = - 29,8