Было 40 м провода. израсходовали 15 м и 9 м. сколько осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 15:53
    0
    1) 15 + 9 = 24 (м) всего израсходовали

    2) 40 - 24 = 16 (м) осталось

    Ответ 16 метров
  2. 30 ноября, 16:40
    0
    1) 15+9=24 м - израсходовали

    2) 40-24=16 м

    Ответ: 16 метров провода осталось