Сколько будет 421666+1236 - (56+13) - 23

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:27
    0
    421666+1236 - (56+13) - 23=422902-69-23=422810
  2. 10 июня, 23:34
    0
    4211666+1236 - (56+13) - 23=45