1; 2; 3; 4=3 нужно поставить знаки чтобы получилось 3

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 00:50
    0
    1+2*3-4=3

    ...
  2. 11 ноября, 02:12
    0
    1 + (2*3) - 4=3

    1+6-4=3

    3=3