Выразить в сантиметрах3*10+40+8

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 06:18
    0
    3*10+40+8=30+40+8=78 см
  2. 18 апреля, 06:50
    0
    3*10+40+8

    1) 3*10=30 см

    2) 30+40=70 см

    3) 70+8=78 см