Как решить 45:[17-x]+9=24

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 04:18
    0
    45 : (17 - x) + 9 = 24 45 : (17 - x) = 24 - 9

    17 - x = 45 : 15

    X = 17 - 3

    X = 14