Расставьте скобки, а потом поставьте действие 180/300-30*9+199=205

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 12:09
    0
    180: (300-30•9) + 199=205 180:30+199=205 6+199=205
  2. 17 августа, 13:25
    0
    180 / (300-30*9) + 199=205

    1) 30*9

    2) 300 - 1 действие

    3) 180 / на2 действие

    4) 3 действие + 199