Приведите подобное слагаемое: а) 6 с+3-7 с+5 б) 8-4f-9 в) 12-4,5n-2,7-3n

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 07:52
    0
    А) 6c+3-7c=-c+3

    б) 8-4f-9=-1-4f

    в) 12-4,5n-2,7-3n=9,3-7,5n
  2. 26 мая, 07:59
    0
    А. 6 с+3-7 с+5=6 с-7 с+3+5=-1 с+8

    б. 8-4f-9=-1-4f

    в. 12-4,5n-2,7-3n = 12-2,7-4,5n-3n = 9,3-7,5n

    вроде так