Смешали чай двух сортов 2 кг 630 р и 3 кг 950 р определите 1 кг стоимость смеси

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:27
    0
    1) 2+3 = 5 (кг) - всего кг

    2) 630+950=1580 (руб.) - всего руб.

    3) 1580:5 = 316 (руб) - за 1 кг