Помогите рабочая тетрадь по математике вставьте + - : x числа 20 ... 6 ... 3=2. 20 ... (16 ... 4) = 80

12 ... (7 ... 4=4. 30 ... (20 ... 10) = 60

+2
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:24
    0
    20-6*3=2

    12: (7-4) = 4

    30 * (20-10) = 60
  2. 23 ноября, 12:23
    0
    20-6 х3=2

    20 х (16:4) = 80

    12 : (7-4) = 4

    30 х (20:10) = 60