Выполните умножение по образцу:

Образец: (-56) * (-13) = + (56*13) = ...

1) (+45) * (-13) =

2) (+230) * (-48) =

3) (-505) * (-48) =

4) (-358) * (-5) =

5) (-24) * (-35) =

6) (-125) * (-160) =

7) (-405) * (+28) =

8) (-72) * (+101) =

9) (+15) * (+16) =

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:44
    0
    1) (+45) * (-13) = - (45*13) = - 585

    2) (+230) * (-48) = + (230*48) = - 11040

    3) (-505) * (-48) = + (505*48) = + 24240

    4) (-358) * (-5_ = + (358*5) = + 1790

    5) (-24) * (-35) = + (24*35) = + 840

    6) (-125) * (-160) = + (125*160) = + 20000

    7) (-405) * (+28) = - (405*28) = - 11340

    8) (-72) * (+101) = - (72*101) = - 7272

    9) (+15) * (+16) = + (15*16) = + 240
  2. 30 марта, 19:06
    0
    1) - (45*13) = - 585

    2) - (230*48) = - 11040

    3) + (505*48) = 24240

    4) + (358*5) = 1790

    5) + (24*35) = 840

    6) + (125*160) = 20000

    7) - (405*28) = - 11340

    8) - (72*101) = - 7272

    9) + (15*16) = 240